Eiscafe Cortini – Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren

Eiscafe Cortini in Bielefeld

EiscaféBielefeld

Symbolbild · Foto: Kritzolina (CC BY-SA 4.0)

Über Eiscafe Cortini

In Bielefeld liegt Eiscafe Cortini, ein Eiscafé. Anschrift: Maagshofstraße 1, 33729 Bielefeld.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Im Umkreis von 500 Metern sind 8 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Armonia, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Eiscafé
Ort
33729 Bielefeld
Adresse
Maagshofstraße 1

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von Eiscafe Cortini

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Eiscafe Cortini derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eiscafe Cortini aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eiscafe Cortini liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Eiscafe Cortini
Maagshofstraße 1
33729 Bielefeld

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eiscafe Cortini. Koordinaten: 52.06943, 8.60656

Kontakt & Reservierung

  • AdresseMaagshofstraße 1, 33729 Bielefeld

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eiscafe Cortini finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren
Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren · Foto: Kritzolina, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eiscafe Cortini

Wo befindet sich Eiscafe Cortini?

Eiscafe Cortini befindet sich in der Adresse Maagshofstraße 1, 33729 Bielefeld. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bielefeld ansehen · Eiscafés in Deutschland